Перейти к содержимому

ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДРОПШИППИНГА [ГИД на 2022 год]

Лучшие товары для дропшиппинга 2022

Вы один из предпринимателей в сфере интернет-продаж, которые ищут лучшие продукты для прямой поставки в 2022 году? Или вы мечтаете о своем интернет-магазине, но не можете понять, с чего начать?

Давайте обратим внимание на тот факт, что дропшиппинг стал одним из самых простых и популярных онлайн-бизнесов, которые можно начать в 2022 году. Особенно с Shopify или WooCommerce, — это легко и почти ничего не стоит. Все, что вам нужно сделать, это создать магазин, составить список популярных продуктов для дропшиппинга и вуаля! Итак, у вас есть собственный интернет-магазин. Далее все, что вам нужно делать, это продвигать магазин в социальных сетях и поисковых системах для максимального охвата и хороших продаж.

 

Что же самое главное?

 

 


Успех магазина прямой поставки во многом зависит от выбора наиболее популярных продуктов для дропшиппинга; и выбранная вами ниша зависит от того, насколько хорошо вы провели исследование лучших товаров для дропшиппинга. Помимо того, что вам нужно заниматься SEO в вашем дропшиппинг магазине прямой поставки, первый и самый главный способ обеспечить успех в дропшиппинге — это выбрать правильные продукты, в которых люди будут заинтересованы, или которые им нужно покупать постоянно. Есть много способов найти успешные и прибыльные идеи для дропшиппинга. В этой статье мы поговорим о лучших продуктах прямой поставки, которые будут продаваться в 2022 году.

Но сначала мы коснемся того, почему мы считаем дропшиппинг отличной бизнес-моделью для предпринимателей — как малых, так и крупных. Мы также поговорим о том, как работает дропшиппинг, и дадим несколько советов по маркетингу, которые помогут вам увеличить продажи в вашем бизнесе прямой поставки.

 

 

Как работает дропшиппинг?

С точки зрения непрофессионала, дропшиппинг — это бизнес-модель электронной коммерции, которая позволяет предпринимателям вести бизнес, не беспокоясь о складах или каких-либо других логистических процессах. Когда в магазине прямой поставки происходит продажа, все, что нужно сделать предпринимателю, — это предупредить поставщика, который затем отправит товары непосредственно покупателю.

Дропшипперу не нужно беспокоиться о таких вещах, как упаковка и / или доставка своей продукции. Им нужно только сосредоточиться на увеличении продаж и развитии своего бизнеса. Таким образом, дропшиппинг становится более рациональным и простым процессом, в сравнении с традиционным магазином. Дропшиппер также может легко протестировать совершенно новые продукты, например как те, которые мы перечислим в этой статье, с минимальным риском или вообще без него.

Когда вы занимаетесь дропшиппингом, у вас будет больше времени, чтобы добавлять или удалять товары, пробовать новые маркетинговые кампании и делать намного больше с вашим магазином прямой поставки. Поскольку вам не нужно делать вещи, которые вы делали бы в обычном магазине — например, покупать продукты заранее, ждать, пока они будут отправлены вам, а затем находить место для их хранения, пока они не продадутся — у вас теперь есть больше свободного времени, которое вы можете потратить на совершенствование маркетинга и своего портфеля продуктов.

В свете всех этих преимуществ можно без сомнения сказать, что дропшиппинг является фантастической бизнес-моделью для тех предпринимателей, которые хотят начать свой бизнес с минимальным риском или инвестициями.

 

 

Как найти самые популярные товары для дропшиппинга в 2022 году?

Когда речь идет о трендовых продуктах для прямой поставки, в Интернете есть множество ресурсов, к которым вы можете обратиться. Вы можете легко обратиться к этим веб-сайтам, чтобы найти лучшие продукты для продажи в 2022 году:

Лучшие дропшиппинг-сайты # 1: Thieve

Thieve Supply поможет вам найти горячие товары для прямой поставки и доставить их вашим клиентам через AliExpress. Кураторы Thieve каждый день собирают лучшие вещи для прямой доставки и рассказывают вам о трендовых продуктах.

 

 

 

Лучшие дропшиппинг-сайты # 2: Product Mafia

 

Product Mafia помогает вам проводить профессиональные исследования продуктов их веб-сайте. Команда Product Mafia ежедневно составляет список продуктов-победителей.

 

 


Лучшие дропшиппинг-сайты # 3: Pexda

 

Pexda помогает вам каждый день находить самые популярные товары для дропшиппинга. Благодаря pexda, дропшипперы могут найти новых победителей всего за несколько кликов. Этот инструмент также поможет вам открыть для себя горячие продукты прямой поставки еще до того, как они станут популярными.

 

 


Лучшие дропшиппинг-сайты # 4: Usercart

 

Usercart легко решает проблему дропшиппера! Он предоставляет тысячи данных по интернет-магазинам, продуктам, поставщикам и продажам, чтобы помочь вам найти лучшие вещи для прямой поставки. Usercart также помогает вам отслеживать новые продукты для дропшиппинга в 2022 году вместе с трафиком, продажами и рекламой любого выбранного вами интернет-магазина.

 

 

 

Другие источники для поиска лучших продуктов для дропшиппинга

Кроме того, группы Facebook, такие как Product Research Lab, Best Dropshipping products и Shopify Dropshipping, также помогают дропшипперам находить лучшие товары для прямой поставки.

Все эти онлайн-ресурсы предоставляют подробную информацию, которая необходима дропшипперу, чтобы выбрать правильные продукты и успешно их продвигать. На большинстве этих веб-сайтов также есть ссылки на группы Facebook и форумы, где дропшипперы могут обсуждать результаты своих продуктовых кампаний.

Вот еще несколько источников, чтобы узнать, какие дропшиппинг продукты будут продаваться в 2022 году:

  • Статистика продуктов, доступная на Oberlo, показывает, что будет лучше всего для дропшиппинга в 2022 году.
  • Google Trends показывает продукты, которые могут стать популярными.
  • Каналы в социальных сетях, такие как Instagram, Facebook и TikTok, являются отличными платформами для знакомства с новыми продуктами и понимания потребительских тенденций.
  • В разделе «Горячие товары» китайского интернет-магазина AliExpress показано, какие товары пользуются большим спросом. Изучив этот раздел, вы сможете обнаружить лучшие продукты для прямой поставки в 2022 году.
  • «Бестселлеры» Amazon — отображает самые популярные продукты на основе продаж для каждой ниши.
  • «В тренде» на eBay — показывает топ 10 продуктов, которые больше всего ищут пользователи.

 

В статистике продуктов Oberlo выделяются продукты, пользующиеся успехом у других дропшипперов. Таким образом, Оберло является отличным местом для обнаружения лучших товаров для дроп-шопа в 2022 году.

Google Trends сообщит вам, сколько людей ищут определенные продукты в Google. Это также отличный инструмент для поиска исторических данных поиска и прогнозов будущего поискового трафика. Таким образом, Google Trends станет для вас отличным ресурсом, если вы ищете лучшие вещи для дропшиппинга в 2022 году.

Instagram и Facebook — пресловутые золотые жилы для исследования продуктов. Вы можете искать названия продуктов и проверять, есть ли видео (вирусные) с их участием или сообщества, основанные на них. Положительные реакции и заинтересованность людей — хороший показатель того, что продукт преуспевает.

 

 

 

Какие дропшиппинг товары продаются лучше?

Успешный дропшиппинг — это сочетание покупательной способности, тенденций и импульсивных покупок.


Некоторые говорят, что если вы сможете хорошо продемонстрировать свой продукт, он будет продаваться; в то время как другие говорят, что вам нужно поддерживать рекламную активность и низкие цены.

Скорее всего, лучшие товары для продаж по дропшиппинг модели в 2022 году в идеале попали бы в одну (или все) из следующих категорий:

  • Товары стоимостью менее 10 долларов, которые выглядят привлекательно и / или полезны для потенциального покупателя. Примеры этих популярных товаров включают дропшиппинг детских товаров, таких как мягкие игрушки, детские одеяла, детские сидения, милые детские платья и другую одежду, пустышки и т. д.
  • Продукты, которые редко можно найти или обычно не встречаются на Amazon.
  • Продукты, которые полезны. Даже если цена немного высока, если товары полезны, и вы можете продемонстрировать их полезность с помощью видеороликов о товарах, люди будут их покупать.



Нишевые продукты или популярные продукты: что выбрать для дропшиппинга?


Используйте оба варианта.

Знаем, что многие не согласятся с этим аргументом, но правда в том, что на него никогда не будет однозначного ответа. Какие продукты дропшиппинга продавать, зависит от множества факторов, таких как географическое положение вашего целевого рынка, демографические данные, маркетинговые стратегии, конкуренция и т. д.

Иногда оставаться в курсе последних тенденций бывает утомительно. Также для новичков и начинающих предпринимателей лучший способ найти лучшие продукты прямой поставки — это занять нишу. Но не заходите слишком глубоко. Если вы добавите в свой магазин все продукты из определенной ниши, и если ниша не преуспевает в социальных сетях, все усилия будут напрасными. Также помните, что даже когда вы выбрали нишу, потребуется много исследований, чтобы найти продукты, которые в конечном итоге построят прибыльный бизнес. Хотя мы и предоставим вам список лучших дропшиппинг продуктов для продажи в 2022 году, это не обязательно станет вашим долгосрочным планом к успеху.

И еще один подход к обнаружению лучших продуктов для прямой поставки заключается в том, чтобы включать те продукты, которые движутся на волне трендов, и те, которые будут максимизировать прибыль в любой момент времени. Но для этого вам нужно постоянно быть в курсе рыночных тенденций и анализировать данные. Вы также должны быть открыты для расширения своего асортимента, чтобы предлагать многообещающие новые продукты на постоянной основе. Если вы будете следить за последними моделями поведения покупателей, то легко сможете обнаружить трендовые продукты для дропа.

Прежде всего, ваше внимание должно быть сосредоточено на продаже продуктов, которые решают проблему, и как только вы это сделаете, вы найдете аудиторию независимо от ниши или хайпа.

 

 

 

10 самых популярных дропшиппинг-продуктов для продажи в 2022 году


1. Дропшиппинг товары для домашних животных в 2022 году

Индустрия домашних животных оценивается более чем в 75,38 миллиарда долларов. Люди не только увлечены своими домашними животными, но и хотят покупать товары для них. Кроме того, маркетинг этих продуктов также может быть довольно увлекательным, поскольку бренды товаров для домашних животных размещают изображения милых домашних животных в аккаунтах в социальных сетях, и они нравятся любителям домашних питомцев. Вот некоторые хорошие дропшиппинг товары для домашних животных:

  • Ремень безопасности для щенка
  • Куртки для собак
  • Перчатка для ухода за домашними животными
  • Поводок для собак (в разных цветах и ​​материалах)
  • Жевательные мячи и игрушки
  • Кровати для домашних животных

Petstoreusa — это интернет-магазин товаров для домашних животных, и их каталог полон новых товаров для всех категорий домашних животных, таких как кошки, собаки, водные животные, лошади, и многие другие. На сайте petstoresusa.com есть более чем 2500+ товаров для домашних животных, из которых можно найти самые популярные товары для дропшиппинга. Их процесс регистрации для дропшипперов уникален и доступен благодаря редкой бизнес-модели, недорогим продуктам и времени выполнения заказов. Другие веб-сайты, на которых можно найти похожие товары для дропшиппинга в 2022 году, включают Petretailsupply, Topdawg и Essentialpetproducts.

 

 

2. Дропшиппинг товаров для красоты и здоровья в 2022 году

Индустрия красоты и здоровья в настоящее время процветает во всем мире. Эта отрасль считается очень устойчивой к серьезным экономическим кризисам, и потребители все больше тратят на товары для красоты и здоровья. Вот некоторые из высокоэффективных косметических товаров для прямой поставки:

  • Спреи для лица
  • Подводка для глаз
  • Тушь
  • Ролики для лица
  • Массажеры для лица
  • Карандаш для губ
  • Тональный крем
  • Подводка
  • Средства по уходу за кожей

 

Ключом к успешной продаже косметических товаров является их продвижение через страницы в социальных сетях, самостоятельно или с помощью влиятельных лиц. Попробуйте предлагать скидки, подарки или образцы всем, кто хочет продвигать ваш продукт или давать положительные отзывы о нем. Позитивная атмосфера имеет решающее значение для того, чтобы отличать ваши продукты от других. Выбирайте лучшие продукты для дропшиппинга и предлагайте широкий асортимент товаров, которые понравятся большему количеству людей. Некоторые популярные и надежные дропшиппинг сайты по здоровью и красоте: Chinabrands, Alibaba, Beautyjoint.com, DHGate и HKTDC.

Есть также множество натуральных и органических продуктов для здоровья, которые вы можете продавать в Интернете. Вот некоторые из них:

 

3. Дропшиппинг аксессуаров для телефонов в 2022 году

 

Тот факт, что сегодня смартфон есть почти у каждого, является достаточным доказательством того, что всегда найдутся покупатели, которым нужны новые устройства и аксессуары. Вот некоторые из наиболее популярных продуктов для дропшиппинга в аксессуарах для телефонов:

  • Аксессуары для iPhone
  • Аксессуары для iPad
  • Аксессуары Samsung
  • Держатели для телефона на шею
  • Чехлы и книжки для телефонов
  • Чехлы для планшетов
  • Беспроводные зарядные устройства для телефонов
  • Автомобильные держатели для телефонов



4. Дропшиппинг изделий ручной работы в 2022 году

Товары ручной работы, или хендмейд — такие как вязаные одеяла, украшения ручной работы, домашнее печенье, домашнее органическое мыло и косметические товары, — вот некоторые из предметов, которые вы можете рассмотреть для прямой поставки, если у вас есть надежный поставщик. Но здесь следует помнить, что домашние продукты, как правило, будут дорогими из-за прилагаемых усилий. Поэтому убедитесь, что вашей целевой аудитории будет комфортно платить такие деньги.

 

 

 

5. Дропшиппинг корректирующего белья в 2022 году

Ожидается, что к 2022 году объем продаж на рынке корректирующего белья достигнет невероятных 5,6 миллиарда долларов. Учитывая огромный спрос на нижнее белье, предназначенное для временного изменения формы — корректирующее белье, является привлекательной категорией дропшиппинг товаров для продажи через Интернет. Пояса для коррекции осанки также пользуются большим спросом, поэтому в 2022 году они будут одним из основных продуктов для прямой поставки.

Вот несколько других продуктов прямой поставки, которые вы можете продавать в 2022 году:

  • Подтяжка ягодиц
  • Шорты / штаны -парилки
  • Треники/ шейперы для талии женские
  • Женские трусики для похудения
  • Жилеты для талии мужские

 

6. Дропшиппинг умных часов в 2022 году

 

Высокотехнологичные минималистичные часы были в авангарде мировых продаж часов. Они станут отличным выбором в качестве продуктов для дропшиппинга 2022 года, если вы нацелены на миллениалов. Кроме того, в 2022 году умные часы, по всей вероятности, будут иметь тенденцию к дальнейшему росту. Обязательно обратите внимание на детские умные часы!

 

 

 

7. Дропшиппинг товаров для спорта в 2022 году

Athleisure — это спортивная одежда, которую носят как повседневную одежду, а не для занятий спортом, например, в спортзале. Разные вещи — спортивные штаны и свитшоты, леггинсы, майки, спортивные бюстгальтеры, повязки на голову, капри и обувь — все попадает в категорию лучших товаров для дропшиппинга в категории товаров для спорта и отдыха.

По мере того как пандемия COVID-19 изменила глобальные потребительские тенденции, товары из категории спортивного досуга стали входить в число ведущих продуктов для прямой поставки и продажи в 2022 году.

 

 

8. Дропшиппинг ювелирных изделий в 2022 году

Изысканные минималистичные украшения были в тренде в 2021 как одна из супер успешных вещей для дропа. Богемские серьги, этнические украшения, модные перстни и браслеты, подвески и т. д. являются одними из лучших продуктов прямой поставки в этой категории и на 2022 год.

 

 

9. Дропшиппинг товаров детской категории в 2022 году

 

Доставить детские товары по дропшиппингу может быть непросто, но риск определенно стоит того. Это также считается подходящей точкой входа для любого новичка в интернет торговле, так как на эти продукты всегда очень высокий спрос. AliExpress — один из ведущих поставщиков трендовых товаров прямой поставки в категории детских товаров, на их веб-сайте размещено более 40 000 товаров для детей.

Например:

  • Детское снаряжение
  • Детская одежда
  • Зимняя одежда для детей
  • Миски с защитой от проливания
  • Детские шапочки для сна
  • Детские носки

являются одними из лучших продуктов в категории для детей.

 

 


10. Дропшиппинг товаров для дома в 2022 году

Товары для дома не обязательно должны означать предметы декора. В последнее время наблюдается очень высокий спрос на скретч-карты для путешествий. Они не только показывают, в каких странах вы побывали, но и служат прекрасным предметом декора, который можно повесить на стену.

А также:

  • Хрустальные бутылки для воды
  • Пробка для волос в душ
  • Органайзеры для макияжа
  • Пледы
  • Настенное искусство своими руками
  • Многоразовые соломинки
  • Съедобные столовые приборы

являются одними из лучших продуктов для дропшиппинга, которые могут быть очень прибыльными в 2022 году.

 

 

Лучшие товары для дропшиппинга 2022: заключение

Дропшиппинг на сегодняшний день является одной из самых устойчивых бизнес-моделей в эпоху современной электронной коммерции. Главное — найти лучшие продукты прямой поставки для продажи в 2022 году, а затем подкрепить их надежной маркетинговой стратегией по привлечению клиентов, сильным SEO и впечатляющим email-маркетингом. Перечисленные выше продукты определенно могут стать отправной точкой для вас.

Дайте нам знать, что вы думаете об этом, и есть ли на примере какие-то другие продукты, которые, по вашему мнению, будут идеальными для дропа в 2022 году.

 

 

(По материалам Персонализатион)